Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

А ты заглянул в почтовый ящик?

18:15
2341

Всего лишь одно письмо может кардинально изменить вашу жизнь. Письмо, от которого зависит наше будущее, жизнь нашего края, уверенность в завтрашнем дне. Письмо, ответ на которое, ждут с нетерпением, зная ценность каждого слова.

58 тысяч адресов предстоит обойти камчатским почтальонам. Первые шаги уже сделаны - письма стали приходить уже с минувшего четверга. Самое поразительное и приятное, что обратная связь тут же начала работать, уже получены ответы на пришедшие письма.

 

Но что это за письма? Кому они адресованы?

Дело в том, что уже сейчас, в преддверии выборов, Общероссийский народный фронт и партия «Единая Россия» проводят всенародное предварительное голосование по выборам в Законодательное собрание Камчатского края, которые состоятся 4 декабря 2011 года. Все очень просто и понятно: в списке кандидатов необходимо отметить до 4 человек, которым вы больше всего доверяете, или вписать в свободную графу своего кандидата.

Внимание! Вы действительно можете вписать имя и фамилию того человека, который, по вашему мнению, наиболее достоин представлять во власти наш край! По каждому округу выдвигаются 4 кандидата – 3 по спискам от Общероссийского народного фронта и партии, а 1 – по одномандатному округу.

Вместе с бюллетенем к письму будет приложен специальный конверт с обратным адресом, вложите в него заполненный бюллетень и отправьте по почте.

Также выбрать достойного кандидата наши земляки могли и на стационарных пикетах, на улицах Петропавловска. Начиная с 10 августа, в людных местах нашего города петропавловцы могли выбрать 4 достойных или предложить свою кандидатуру, вписав ее в пустую графу. Сегодня можно сказать, что акция привлекла внимание горожан, на данный момент было опрошено около 10 тысяч наших сограждан. Самое главное, что все, кто брал в руки бюллетень, могли высказать свое мнение, выбрать того, кто, по их мнению, наиболее достоин.

Теперь настала пора и нам включится в данный процесс. Ведь уже не сегодня-завтра в вашем почтовом ящике окажется письмо, требующее ответа. Не потеряйте его, сделайте правильный выбор, как подсказывает ваше сердце!

 

Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта

Тел. 41-10-60, общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

 

Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия»

Тел. 27-76-86.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.