Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рост и модельная внешность – не главное

17:05
3551

Юные, очаровательные, смелые, романтичные – милые девушки, вам предлагают незабываемое приключение. Хотите на целый месяц окунуться в атмосферу радостного предвкушения, волнительного ожидания, интересных занятий и новых знакомств, а в финале попасть на яркий праздник, на котором, быть может, именно вы будете королевой? Все это можно получить, став участницей конкурса красоты «Мисс Камчатский край».

На этот раз организаторы конкурса - школа моделей и эстетического воспитания «Fashion Star» и краевое агентство по молодежной политике - готовят участницам и зрителям много сюрпризов. Во-первых, в конкурсе обязательно примут участие девушки не только из Петропавловска, но и из районов края, и чем больше районов будет представлено на шоу, тем интересней оно получится. Во-вторых, в жюри приглашена региональный кастинг-директор конкурса «Мисс Россия» Екатерина Кабанова, которая поможет в выборе девушки для участия во всероссийском смотре красавиц. В-третьих, впервые за всю историю конкурса на Камчатке учрежден главный приз в размере 100 тысяч рублей! Организаторы обещают, что и остальные призы будут достойными, приятными и интересными, и что ни одна участница не останется без титула и подарков.

Еще одна важная деталь: существует мнение, что победить в конкурсе красоты может только высокая, стройная, длинноногая модель. «Это не обязательное условие! – уверяют организаторы. – Главное, чтобы девушка была обаятельная, обладала харизмой. Жюри оценивает не только внешние параметры, оно смотрит на образ в целом, и выбирают на конкурсе не идеальную модель, а девушку-красавицу».

Участницам конкурса должно быть не меньше 15 и не больше 23 лет, рост от 166 см, если это про вас – смело приходите на кастинг. Он состоится 15 сентября, в 19 часов, в кафе «Барака», расположенном в ТЦ «Парус». И помните: здесь не ждут готовых королев красоты, их будут заботливо взращивать после кастинга в течение целого месяца! Девушек, прошедших отбор, ждет интересная программа подготовки: занятия с хореографом, педагогом по дефиле, режиссером, радиоведущим и даже с психологом. Репетиции, фотосъемки, дружеское общение – все это поможет обрести необходимые для сцены навыки и уверенность в своих силах.

После кастинга всех девушек ждет фуршет, а те, кто в этот раз не смогут стать участницами конкурса «Мисс Камчатский край», получат приглашение на конкурс «Мисс и мистер Студенчество», который состоится в январе, либо в школу «Fashion Star». К слову, у ее воспитанниц открываются самые разные перспективы в жизни. Например, в нынешнем октябре одну из моделей, Каролину Трактину, пригласили участвовать в «Неделе моды на Неве». Известный питерский дизайнер Татьяна Гордиенко, приезжавшая в Петропавловск на проект «Подиум», заметила девушку, и теперь Каролина поучаствует в одном из самых престижных российских дефиле. Совсем юная воспитанница модельной школы Катерина Антипина только что вернулась из Болгарии, с конкурса «Маленький Король и Королева мира». О ее успехах мы обязательно расскажем в одном из ближайших номеров «КК».

На все вопросы, связанные с участием в конкурсе красоты «Мисс Камчатский край», вам ответят по телефонам: 311-320, 315-805. Не бойтесь мечтать – возможно, первый приз достанется именно вам!

 

Виктория КОРОЛЕВА

Фото из архива «Fashion Star»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.