Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Движение только вперед!

19:23
2472

Строительство краевой больницы и морвокзала, а  также реконструкция взлетно-посадочной полосы в Елизовском аэропорту могут войти в федеральную предвыборную программу «Единой России».

В минувшую пятницу отчетно-выборная конференция партии утвердила предложения, собранные камчатскими единороссами совместно с Народным фронтом,  в проект народной программы - предвыборной программы единороссов. По словам 1-го заместителя секретаря регионального отделения партии, 1-го заместителя председателя Заксобрания края Валерия Раенко, еще в июне партия и ОНФ обратились к жителям с просьбой назвать самые насущные проблемы, требующие решения. За прошедший период в народную программу было собрано около 700 предложений камчатцев, активно включившихся в обсуждение проекта. «Большинство из них носят конкретный характер, являются специфическими для нашего региона и использованы при формировании региональной и федеральной составляющей народной программы.

В федеральную составляющую народной программы также вошли несколько наших предложений. Это строительство краевой больницы, реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта в  Елизове строительство нового здания морского вокзала», - сказал Раенко. Он уточнил, что раз эти проекты будут включены в предвыборную программу, значит, они обязательно будут выполнены. Председатель краевого профсоюза медиков Лариса Покрищук отметила, что активная работа партии и Народного фронта с населением - это очень важно. Живой интерес и большое желание услышать мнение каждого жителя - именно это является решающим фактором для сотрудничества камчатского профсоюзного движения с Общероссийским народным фронтом и «Единой Россией».

 

Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.