Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Митинг в поддержку итогов избирательной кампании

21:05
4198

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин принял участие в митинге поддержки итогов избирательной кампании.

Обращаясь к участникам митинга, среди которых были представители профсоюзных организаций, учащиеся и студенты камчатских учебных учреждений, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поблагодарил всех за участие в голосовании.

«Я хочу искренне поблагодарить всех жителей края! На выборы пришло больше половины избирателей. А это значит, что мы неравнодушны к судьбе своего края, ответственно относимся к будущему своей страны, - сказал Владимир Илюхин.  - Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, кто сделал свой выбор и исполнил гражданский долг. Я благодарю всех, кто поддержал правящую партию. Камчатка стала одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу голосов, отданных за «Единую Россию». Тем самым мы проголосовали за сильную страну, за дальнейшее развитие края, за будущее своих детей и внуков. Люди не могут не видеть реальных дел, не могут не замечать позитивных изменений в жизни полуострова. А реальные дела и результаты всегда были и будут главным аргументом на любых выборах».

Со словами благодарности за проявленную гражданскую активность к жителям Камчатского края обратились председатель Законодательного собрания Камчатского края Борис Невзоров, председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин, другие официальные лица.

Всего в митинге на Театральной площади Петропавловска-Камчатского собралось около 300 человек.

 

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.