Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Благодарность – депутатам Заксобрания

18:45
2595

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поблагодарил депутатов Законодательного собрания Камчатского края первого созыва за совместную плодотворную работу.

Обращаясь к народным избранникам, Владимир Илюхин особо подчеркнул, что особенно трудным для всех был начальный период, когда Камчатский край стал единым субъектом.

«Вы сумели сформировать единое правовое пространство, связать в единое целое всю территорию края. Это была не простая задача, но вы с ней справились! Ваша работа не была спокойной и легкой. Но самой высокой оценкой деятельности депутатского корпуса стала поддержка со стороны жителей Камчатского края, отдавших большинству из вас свои голоса на выборах. Это настоящее признание и настоящая победа!» - сказал Владимир Илюхин.

С приветственным словом к коллегам обратился и председатель Законодательного собрания Камчатского края Борис Невзоров: «Хочу выразить огромную признательность и благодарность за то, что все 4 года, несмотря на разные перипетии, мы работали слаженно. Я очень горд, что вы мне доверили все это время возглавлять Законодательное собрание края.  За что вам большое спасибо. Мне хотелось бы пожелать новому составу, второму созыву депутатов, соблюсти преемственность и взять лучшие моменты, которые были в нашей деятельности».

На торжественном собрании присутствовали депутаты, руководители надзорных органов, краевой избирательной комиссии.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.