Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новое ОПС в центре деловой жизни Петропавловска

17:00
2432

Многое меняется, но почта остается неизменным спутником во все времена. И, несмотря на бурное развитие современных технологий передачи информации, почта по-прежнему остается важнейшей составляющей нашей жизни, востребованной и необходимой для всего общества, для развития экономики и бизнеса.

Уже на протяжении нескольких лет «Почта России» реализует проект по оптимизации отделений почтовой связи, что направлено на повышение доступности, качества услуг и уровня обслуживания клиентов. И сегодня «Почта России» спешит сообщить, что в здании краевой администрации Камчатского края, расположенном по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, открылось новое отделение почтовой связи.

Дизайн почтового отделения носит усовершенствованный характер, оптимизированный под запросы клиентов почты. Стилевой акцент и разумная лаконичность оформления нового ОПС делают посещение почты еще более комфортным, а размещенный отдельный от центральных дверей вход с улицы – более простым и удобным. Теперь каждый может посетить новое отделение, не тратя лишнее время на прохождение вахтового контроля, как это было ранее при посещении ОПС в здании администрации.

Открытие еще одного ОПС позволяет разгрузить отделения почтовой связи, предоставляя клиенту более широкий выбор поставщиков почтовых услуг. Расположение нового отделения почтовой связи в центре города делает пользование почтовым сервисом удобным и рациональным – большая часть деловой жизни города сосредоточена именно здесь, и теперь получить или отправить почту, оплатить различные услуги, сделать денежные переводы и побаловать себя яркими открытками к праздникам многие жители Петропавловска могут даже в короткий обеденный перерыв, вблизи работы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.