Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Хрустальный рояль» Роману ГРАНАТОВУ от Рады РАЙ

15:07
2006

Гастрольный тур по камчатской глубинке звезды российской эстрады Рады РАЙ начался накануне. Концерты – подарок жителям поселков от депутатов Законодательного собрания края Игоря РЕДЬКИНА и Романа ГРАНАТОВА.

В минувший четверг, 26 апреля, Рада Рай пела в Доме культуры поселка Центральные Коряки, затем отправилась выступать в Усть-Большерецк, Мильково и Эссо. Концерт в Коряках собрал более 500 человек – в том числе из Новолесновского, Раздольного, Корякского, Начикинского поселений и других.

Люди горячо встречали звезду, подпевали, хлопали и даже пытались танцевать. Приглашая звезду на сцену, Р. Гранатов заверил жителей, что практика звездных гастролей в камчатскую глубинку, начатая два года назад, обязательно будет продолжена и впредь. В свою очередь Рада Рай за активную благотворительную и просветительскую деятельность вручила депутату статуэтку «хрустальный рояль» от компании «Союз-продакшн». С помощью именно этой фирмы народные избранники ранее устраивали для жителей камчатских поселков бесплатные концерты легендарных групп «Синяя птица» и «Цветы».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.