Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В июне-сентябре в «Единой России» пройдёт отчётно-выборная кампания

19:07
2772

Президиум Генерального совета «Единой России», состоявшийся в Москве в начале июня, начал реализацию решений, принятых на 13-м съезде партии. В ближайшие месяцы партию ждет масштабная отчетно-выборная кампания.

На президиуме, в частности, был утвержден график отчетно-выборных конференций, которые должны пройти во всех 83 субъектах Российской Федерации: до 10 июля - в первичных, а до 15 августа - в местных организациях. Отчетно-выборные конференции в региональных отделениях партии должны состояться до 20 сентября. По решению съезда и в соответствии с изменениями, внесенным в устав партии, руководители отделений на всех уровнях будут избираться тайным голосованием.

Таким образом, в течение июня-сентября 2012 года в регионах будут избраны: секретарь регионального отделения партии, региональный политсовет, региональная контрольно-ревизионная комиссия, секретарь местного отделения партии, местный политсовет и местная контрольно-ревизионная комиссия. Также будут проведены общие собрания первичных отделений партии по избранию секретарей первичек и ревизоров первичных отделений партии.

Это беспрецедентная по своим масштабам кампания, благодаря которой произойдет кадровое обновление «Единой России», а на руководящие посты придут самые эффективные и активные - те, кому доверяют жители.

 

Пресс-служба КРО «Единой России»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.