Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

С Днем рождения, газета!

20:00
2195

11 октября газета «Камчатский край» отметит свое 6-летие. Цифра не глобальная, но все же имеет место быть – не сдулись, выходим по графику и даже наращиваем тираж.

Традиционно самое большое «спасибо» читателям – за то, что читаете и выписываете, звоните и пишете, критикуете и благодарите, делитесь информацией и эмоциями. ДЛЯ ВАС РАБОТАЕМ!

Благодарность рекламодателям и партнерам – принцип «не имей сто рублей, а имей сто друзей» не раздавлен временем и рынком. Приглашаем тех, кто еще не сделал ШАГ НАВСТРЕЧУ.

Благодарим учредителей – Правительство и Законодательное Собрание края и надеемся, что взаимопонимание, взаимопомощь и доверие будут ТОЛЬКО РАСТИ.

Всем землякам желаем здоровья, любви, хороших заработков и неиссякаемого интереса к жизни. Камчатцы НЕ СДАЮТСЯ на милость обстоятельств!

В честь Дня рождения объявляем конкурс на самые ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ для новых, оригинальных памятников и скульптур, которые могут украсить родной Петропавловск. Во многих городах есть такие, а у нас нет – непорядок. Давайте исправлять вместе (стр. 25)!

Удачи!


Елена БРЕХЛИЧУК, редактор

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.