Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Энергокомпания «Геотерм» получила наивысшую награду международного конкурса качества - «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА-2012»

21:00
2115

В большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА», организованного при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

По заключению независимой экспертной комиссии Международного конкурса ОАО «Геотерм» названо победителем в категории «Производство электроэнергии». Среди лучших также представители предприятий сферы услуг, производители продуктов питания, а также промышленной продукции и товаров производственно-технического назначения.

Как отметил генеральный директор ОАО «Геотерм» Дмитрий Колесников: «Очень важно, что конкурс позволяет выявить лидеров в своих отраслях. Компания «Геотерм» получила наивысшую награду – золотую медаль, подтвердив тем самым высокое качество производимой продукции и конкурентоспособность».

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА» – один из новых проектов, запущенных в январе 2010 года на базе межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири - Гемма», который проводится в СФО с июля 2002 года.

За десять лет территория проекта расширилась от регионов Сибирского федерального округа до территорий Урала, Дальнего Востока и Приволжья, а 2010 год был ознаменован присвоением конкурсу статуса международного. В 2012 году в отборочном этапе конкурса приняли участие более 150 предприятий из 42 стран мира.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.