Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«АРТ-КОПИЛКА» собирает друзей

17:34
2288

Настоящие друзья лофта соберутся в «Парке культуры» на «АРТ-КОПИЛКУ». Она пройдет 24 февраля в день закрытия выставки «Freezelight» и будет состоять из двух смысловых частей.

«АРТ-КОПИЛКА» станет не только отличным поводом собрать компанию старых знакомых вместе, но и подарит вдохновение и новые яркие эмоции тем, кому их так не хватало. Свое мастерство продемонстрируют танцоры из команды «Санте», шоу-группа WOX, камчатские КВНщики, модели, фокусник Виталий Усков и многие другие.

АРТ-КОПИЛКАКроме сценической программы, гости «АРТ-КОПИЛКИ» получат «проездной билет» на любую из выставок лофта, смогут принять участие в создании видеоартобъекта, ответив на несколько простых вопросов перед камерой. Гостей вечера будет ждать бесплатная экскурсия по выставке «Freezelight» и, конечно, фуршет, во время которого друзья лофта смогут пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке.

Вдохновительница проекта «АРТ-КОПИЛКА» Наталия ЮРЧУК уверена, что творческий вечер соберет не только старых знакомых «Парка культуры», но и привлечет новых людей в первый дальневосточный лофт: «Среди наших друзей творческие команды, яркие талантливые личности, меценаты и волонтеры. Только благодаря им лофт сейчас развивается, рождаются новые идеи, реализуются необычные проекты, которых Камчатка до этого не видела. Мы ведь создавали лофт для того, чтобы молодежь края получила место для воплощения задумок, для которых раньше в городе не было места».

Все деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на развитие НКО «Центр культуры и просвещения».

Более подробную информацию и программу вечера можно найти на сайте: www.kampark.ru

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.