Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Подписная компания: дан старт

20:26
2647

УФПС Камчатского края – филиал ФГУП «Почта России» объявляет о начале подписной кампании на второе полугодие 2013 года. До конца июня все желающие могут оформить подписку на любое издание. В традиционных каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России» представлено более 15 тыс. изданий.

Дискуссии на тему «А читающая ли страна РОССИЯ?», по всей видимости, бесконечны. Однако, как показывает практика, актуальность периодической прессы, не падает  в век «высоких технологий», именно поэтому на  вопрос «Читаете ли вы газеты и журналы?», большинство камчатцев ответит: «Читаем и будем читать». 

Вряд ли имеет смысл противопоставлять печатную прессу интернету, скорее, следует  рассматривать их как взаимодополняющие источники, ибо интернет играет все более важную роль в качестве канала передачи информации. Но истинное удовольствие от чтения  можно получить,  лишь взяв в руки бумажное издание.  В  специализированных точках, торгующих периодической прессой, взыскательному покупателю предложат ассортимент газет и журналов. Однако, велика вероятность, что на редкие и по настоящему ценные издания, например, научные и профессиональные  журналы, специализированные  газеты, спрос превышает предложение. Можно попросту не успеть купить то, что по настоящему важно. В данном случае, есть выход: на большинство изданий, выпускаемых в России, можно оформить подписку.

Одним из весомых преимуществ подписки является гарантия того, что ни один номер выбранного издания подписчик не пропустит.

Очереди, многостраничные каталоги, карточки, которые необходимо заполнять – все то, что заставляло нас прежде  отказываться  от удовольствия читать периодику - все это в прошлом!

Сегодня «Почта России» ориентируется на потребности своих клиентов, поэтому стремится сделать свои сервисы максимально удобными и понятными. Осуществить подписку на любимые издания можно дистанционно. С 1 апреля по 1 июня жители Камчатского края могут направлять свои заявки по факсу или электронной почте с указанием наименований изданий, на которые они хотят подписаться. Также можно подписаться на сайте УФПС Камчатского края в разделе «Подписка-Онлайн»: www.ufps.kamchatka.ru.  Здесь Вы можете воспользоваться электронным каталогом, где поиск осуществляется по наименованию или индексу издания. Для каждого издания приведена аннотация, указаны каталожные и подписные цены, а так же минимальный подписной период.

Выбрав, понравившееся издание Вы можете, сразу распечатать абонемент,  прийти в отделение почтовой связи и оплатить. Дистанционное оформление подписки позволит существенно сэкономить время, ведь теперь прийти на почтовое отделение придется только за тем, чтобы оплатить периодику.

Предусмотрены гибкие условия оформления подписки. Жители полуострова могут подписаться на два, три месяца, а затем решить, стоит ли им дальше получать это издание, для клиентов пенсионного возраста предусмотрена возможность оплаты подписки в рассрочку до 3-х месяцев.

Так же предусмотрены льготы ветеранам ВОВ и  инвалидам 1 и 2 группы.

 

Декады подписки – это  возможность внести свой вклад в акцию «Благотворительная подписка» и пополнить  библиотеки детских домов и других социальных  учреждений. Всем благотворителям  ПОЧТА РОССИИ предоставляет  дополнительную скидку на подписку.

 

 

Факс: (415-2) 42-51-14.

Электронная почта: uorp7@ufps.kamchatka.ru

Сайт: www.ufps.kamchatka.ru

Тел. для справок: (415-2) 41-25-37, 42-51-17.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.