Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Повторные торги в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене продажи арестованного имущества должника - Корбут Л.И.

16:54
1949

11 ноября 2013 года в 11.00 часов территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Камчатском крае (организатор торгов) проводит повторные торги в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене продажи следующего арестованного имущества должника - Корбут Л.И.:

 

Наименование объекта – здание, жилой дом, назначение - индивидуальный жилой дом, кадастровый (или условный) номер объекта - 41-41-01/021/2013-430, 1+мансарда-этажный, общая площадь - 98,2 кв. м, расположен по адресу - Камчатский край, Елизовский район, в районе реки Мутная-1, вид права -  собственность;

Наименование объекта - земельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта - 41:05:0101054:2332, назначение объекта, категория земель -  земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения крестьянского хозяйства, площадь объекта – 83.500,00 кв. м, адрес (местоположение) объекта - Камчатский край, Елизовский район, район реки Мутная-1, вид права - собственность.

 

Начальная цена продажи – 6 375 000 (шесть миллионов триста семьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона устанавливается в размере 1% начальной цены продажи (63 750,00 руб.)

Задаток в размере 20% (1 275 000,00 руб.) начальной цены продажи имущества должен поступить на счет организатора торгов не позднее 21.10.2013 года.

Место проведения торгов, место подведения итогов торгов - Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д.19, зал для проведения торгов.

Основание продажи - постановления судебного пристава-исполнителя Петропавловск-Камчатский ОСП №4 о передаче арестованного имущества на торги от 24.07.2013 года и о снижении цены имущества, переданного на реализацию, на 15% от 24.09.2013 года.

Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Победитель аукциона и организатор торгов в день проведения аукциона подписывают протокол о результатах торгов, имеющий силу договора. Победитель торгов уплачивает сумму, за которую им приобретено имущество (за вычетом ранее внесенного задатка), на счет территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Камчатском крае:

ИНН 4101133149 КПП 410101001, УФК по Камчатскому краю (ТУ Росимущества в Камчатском крае л/с 05381А23450) р/сч 40302810400001000001, БИК 043002001 в ГРКЦ ГУ БАНК РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КР. г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, -

в срок не позднее 18.11.2013 года.

Участие в торгах оформляется заявкой по форме организатора торгов с приложением копии платежного документа, подтверждающего внесение на счет ТУ Росимущества в Камчатском крае задатка, на основании предварительно заключенного с организатором торгов договора о задатке.

К заявке прилагаются: доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя, оформленная в соответствии с требованиями, установленными законодательством, если заявка подается представителем заявителя; опись прилагаемых документов в двух экземплярах, подписанная заявителем или его представителем, платежный документ, подтверждающий внесение (перечисление) задатка на основании заключенного договора о задатке; заявители – физические лица представляют: документ, удостоверяющий личность, копию документа, удостоверяющего личность, нотариально заверенное согласие супруга/супруги на совершение сделки в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации; заявители - субъекты предпринимательской деятельности представляют нотариально заверенные копии: документа, удостоверяющего личность; свидетельства о государственной регистрации и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; заявители – юридические лица представляют нотариально заверенные копии: учредительных документов, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства о государственной регистрации юридического лица; оригинал выписки из единого государственного реестра юридических лиц (выписка принимается для регистрации участия в торгах в течение 3 дней с момента выдачи выписки); копию бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа; надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц заявителя; письменное решение соответствующего органа управления заявителя о приобретении указанного имущества, в случае если это предусмотрено учредительными документами заявителя, с проставлением печати юридического лица либо нотариально заверенная копия; иностранные юридические лица также представляют нотариально заверенные копии учредительных документов и выписки из торгового реестра страны происхождения или иного эквивалентного доказательства юридического статуса. Документы, представляемые иностранными физическими и юридическими лицами, должны быть легализованы в установленном порядке и иметь нотариально заверенный перевод на русский язык.

Документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. Одно лицо может подать только одну заявку. В случае отзыва заявки претендентом позднее даты окончания приема заявок, а также если участник аукциона не признан победителем либо аукцион признан несостоявшимся, задаток возвращается на счета, указанные в заявлении.

Ознакомление с информацией о предмете торгов, заключение договора о задатке, прием заявок с прилагаемыми документами на участие в торгах осуществляются в рабочие дни с 10.10.2013 года по 21.10.2013 года с 9.00 до 18.00 часов, перерыв - с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 19, каб. 100, тел./факс: (4152) 42-00-44, 42-42-49. Ознакомление, осмотр с предметом торгов производится по адресу нахождения объекта по предварительной записи по адресу проведения торгов. Подведение итогов приема заявок на участие в торгах осуществляется 23.10.2013 года в 17.00 час.

Ознакомление с порядком организации и проведения торгов по реализации имущества (имущественных прав), арестованного во исполнение судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество, утвержденным распоряжением ТУ Росимущества от 26.09.2013 года, осуществляется по месту проведения торгов, на стенде в здании ТУ Росимущества, каб. 100, и на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.