Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На звание «Учитель года-2014» претендуют 30 педагогов

19:12
2325

Департаментом социального развития приняты еще 2 заявки на участие в престижном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2014». Таким образом, в борьбу за звание победителя вступают 30 претендентов, среди которых не только учителя городских школ, но и педагоги дополнительного образования.

Лучших работников будут выбирать в пяти номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель», «Лучший школьный библиотекарь», «Воспитатель», «Сердце отдаю детям».

Торжественное открытие конкурса «Учитель года-2014» состоялось в четверг, 6 февраля, в администрации городского округа. В течение месяца претенденты будут защищать перед жюри свои педагогические концепции, а также проводить конкурсные уроки и другие показательные мероприятия. В отделе образования департамента социального развития добавили, что все испытания для педагогов должны быть окончены до 5 марта. Торжественное объявление победителей и закрытие конкурса состоится 27 марта.

Лучшие педагоги в номинациях получат дипломы, ценные подарки и денежные премии. По традиции победители городского этапа будут представлять Петропавловск-Камчатский на краевом конкурсе «Учитель года».

 

Департамент по связям с общественностью администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.