Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сегодня – митинг в поддержку украинского народа

19:46
2629

Митинг в поддержку украинского народаМитинг в поддержку украинского народа пройдет в Петропавловске-Камчатском. С такой инициативой выступило региональное отделение общероссийской организации «Содружество».

«Митинг пройдет в среду, 5 марта, на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского с 12 до 13 часов. Все необходимые согласовательные процедуры с властями пройдены», – заявил председатель  регионального отделения «Содружества» Виталий КИБАЛОВ. Он подчеркнул, что присоединиться к участию в публичной акции намерены представители региональных отделений политических партий, а также ряд общественных организаций.

«Мы хотим выразить слова поддержки нашим собратьям, украинцам, нашим соотечественникам, живущим в этой стране. Это дружественный нам народ, многие наши друзья, родственники живут в Украине. Сейчас там наступило очень тяжелое время. Мы хотим поддержать нашего Президента Владимира Путина, который старается защитить наших соотечественников в Украине», – сказал В. Кибалов. 

В. Кибалов призвал присоединиться к участию в митинге всех жителей Камчатки. «Я также призываю работодателей, руководителей предприятий отпустить своих сотрудников с работы на час для участия в митинге. Сейчас очень важно подержать  наших соотечественников, особенно тех, кто живет в Крыму и на востоке Украины», – добавил руководитель регионального отделения «Содружества».

 

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.