Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернатор поздравил коллектив колхоза им. Ленина с 85-летием

18:01
1986

Колхоз им. ЛенинаГубернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил коллектив рыболовецкого предприятия «Колхоз им. Ленина» с 85-летием. Он подчеркнул, что одно из старейших рыбацких предприятий края было и остается градообразующим.

«Конечно, и сегодня нашим рыбакам приходится сталкиваться с серьезными трудностями. Рыболовецкие предприятия, по сути, стали заложниками действующего правового поля, постоянного давления со стороны контролирующих органов. Мы пытаемся помочь чем можем, но каждый год сталкиваемся с новыми коллизиями и проблемами. В таких условиях сложно работать, но тем бесценнее становится ваш труд на благо Камчатки», - сказал глава региона.

Губернатор выразил благодарность руководству и всему коллективу предприятия, пожелал им хороших уловов, удачных рейсов и новых рекордов.

Искренние и теплые поздравления и пожелания работникам колхоза им. Ленина в этот вечер выразили председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко, член Совета Федерации РФ от Камчатского края Борис Невзоров и многие другие. Самым достойным работникам предприятия были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.