Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Выбери своего спортсмена!

19:33
2740

Ты любишь спорт и болеешь за камчатских спортсменов? Тогда ты можешь помочь своему кандидату стать «Народным спортсменом» 2014 года!

Газета «Камчатский край» совместно с краевым министерством спорта и молодежной политики объявляет конкурс «Народный спортсмен-2014». Те, кто добился значительных результатов в спорте, теперь только благодаря любви своих болельщиков смогут получить главный приз.

Еженедельно – новые кандидаты! У вас есть всего 7 дней, чтобы отдать свой голос тому, за кого болеете. Поэтому не теряйте времени – голосуйте прямо сейчас.

Каждые 2 месяца будут подводиться промежуточные итоги: спортсмен, набравший наибольшее количество голосов, станет финалистом и в декабре 2014 года сразится за титул «Народный спортсмен-2014»!

Голосование проходит на сайте газеты «Камчатский край» по адресу: www.kam-kray.ru

Пусть именно твой спортсмен станет народным!

 

На этой неделе кандидатами на титул «Народный спортсмен» стали:


Годерзи КАПАНАДЗЕ Годерзи КАПАНАДЗЕ

Серебряный призер чемпионата мира-2013 по киокусинкай каратэ, обладатель серебряной медали открытого чемпионата Испании в январе 2014 года.

Мастер спорта международного класса, член сборной России по киокусинкай, чемпион Европы, неоднократный призер чемпионатов мира, 3-кратный чемпион России. Обладатель черного пояса 2 дана по киокусинкай каратэ. Воспитанник тренера-преподавателя Василия Тимофеева.

 

Павел БОНДАРЬПавел БОНДАРЬ

Неоднократный чемпион Дальнего Востока, 2-кратный призер России, 4-кратный призер Европы по каратэ сетокан.

Мастер спорта по восточному боевому единоборству, чемпион олимпиады боевых искусств, 2-кратный победитель открытого японского турнира по каратэ, победитель международного Кубка содружества. Воспитанник тренера Алексея Крошкина.

 

Светлана ГАЛЯНТСветлана ГАЛЯНТ

Самая титулованная самбистка Камчатского края.

Заслуженный мастер спорта, 8-кратная чемпионка мира по самбо, 6-кратная чемпионка Европы, 7-кратная обладательница Кубка мира по самбо, 10-кратная чемпионкой России по самбо, участница Олимпийских игр в Атланте по дзюдо (7-е место) и 5-кратная чемпионка России по дзюдо.

В 2011 году С. Галянт была избрана депутатом Законодательного собрания Камчатского края, является заместителем председателя комитета по социальной политике и курирует вопросы развития спорта и молодежной политики.

 

Иван КУЗНЕЦОВИван КУЗНЕЦОВ

В сезоне 2013/2014  Иван Кузнецов удачно дебютирует в сборной команде России.

В январе 2014 года Иван вошел в первую 30-ку в слаломе-гиганте на международных соревнованиях в Италии. Здесь наш спортсмен боролся на трассе с самыми серьезными соперниками - практически основным составом итальянских «гигантистов» во главе с победителем и призером этапов Кубка мира Давидом Симончелли и другими участниками из США, Канады и ряда европейских стран.

На международных соревнованиях в словенской Краньска Гора 4-5 февраля в дисциплине слалом-гигант И. Кузнецов, стартовав в четвертом десятке участников, в конечном итоге сумел подняться на 10-е место.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.