Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Достойная оценка добросовестного труда

17:47
2202

Сергей БражниковРаботник жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска удостоен высокой награды Министерства регионального развития РФ. За добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства – почетной грамотой Министерства награжден директор общества с ограниченной ответственностью «Аварийно-ремонтная служба» Сергей Бражников.

В среду, 6 августа, в ходе коммунальной планерки в администрации Петропавловска-Камчатского заслуженную награду Сергею Бражникову вручил ио министра жилищно-коммунального хозяйства края Владимир Тихонович.

В системе ЖКХ Петропавловска Сергей Бражников трудится уже более 20 лет. В свое время его трудовая деятельность была связана с МУП «Горсеть». Теперь же Сергей Викторович стоит во главе организации, на которую ложится основная нагрузка по ликвидации в городе аварийных ситуаций на внутридомовых инженерных коммуникациях и линиях наружного освещения.

 

Департамент по связям с общественностью администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.