Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутат Василий ПОЛУКАРОВ поделился рыбой

18:35
1954

Василий ПОЛУКАРОВ поделился рыбойДепутат Заксобрания и рыбопромышленник Василий Полукаров накануне провел благотворительную акцию – поделился свежей рыбой с жителями Ленинского района Петропавловска.

Грузовик с 2 тоннами лосося пригнали прямо с промысла из Усть-Большерецкого района. В течение дня машина останавливалась на разных улицах, и лосось раздавали всем желающим. Причем многодетным семьям не менее чем по 3-4 хвоста в руки.

Как сообщила помощник депутата, руководитель общественной приемной 2-го избирательного округа Елена Горячкина, рыбная акция  стала традиционной, проходит ежегодно во время лососевой путины.

«Многодетные семьи мы всегда обзваниваем адресно, чтобы они подошли и получили лосось наверняка. Активно откликаются пенсионеры, многие получают рыбу для своих соседей, которые по старости или инвалидности не могут выйти из дома. К сожалению, мы в каждую квартиру не можем постучать, но в нашем округе люди очень активно помогают друг другу. И мы им очень благодарны за это», - сказала Горячкина.

Жители округа рассказывают, что знают об акции и ждут ее. Пенсионерка Татьяна Савелькина не скрывает, что купить дорогую рыбу на рынках, чтобы посолить, ей не по карману. А вот рыбы от Полукарова  хватит и на засолку, и на котлеты. Спасибо депутату!

 

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.