Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Лучшего начальника ОПС Дальневосточного федерального округа выберут на Камчатке

18:56
2379

УФПС Камчатского края – филиал ФГУП «Почта России» впервые получил почетное право провести на территории Камчатского края окружной этап конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи». Уже в этом месяце победители региональных этапов по Дальневосточному федеральному округу прибудут в Петропавловск-Камчатский для того, чтобы определить, кто из них будет представлять Дальний Восток в финале конкурса.

Как отметил директор УФПС Камчатского края Юрий Таранец, всех участников конкурса ждут несколько серьезных испытаний. Среди них – домашнее задание, теоретическое тестирование и практическое задание. «Специалисты Камчатского филиала ведут активную работу по подготовке к этому большому и значимому для нас мероприятию. Уверен, что конкурс пройдет ярко, красочно, торжественно. И, конечно же, победителя и призеров ждут ценные призы, подарки и заслуженное признание коллектива», – сказал Юрий Таранец.

В состав жюри войдут специалисты ФГУП «Почта России», центрального комитета профсоюза и представители регионов Дальнего Востока.

Окружной этап конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи-2014» состоится 18 сентября, в ДК «Сероглазка». Победитель примет участие во всероссийском этапе, который пройдет в Москве в декабре.

 

Справка

Конкурсы профессионального мастерства стали доброй традицией «Почты России». В целях повышения престижа основных почтовых профессий, роста производительности труда, качества предоставляемых услуг, а также для мотивации работников на достижение наилучших результатов в труде с 2010 года «Почта России» регулярно проводит конкурсы профессионального мастерства.

Конкурсы «Почтальон года», «Лучший водитель», «Лучший оператор связи», «Лучший начальник ОПС» – это не просто шанс продемонстрировать свою высокую квалификацию, но и возможность установить достижимую планку, к которой должны стремиться все работники «Почты России». Конкурсы имеют максимальный охват и проходят в несколько этапов: региональные, окружные, федеральные.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.