Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Помощь переселенцам с Украины

18:02
2148

Помощь переселенцам с УкраиныПо поручению депутата Заксобрания края Василия Полукарова 13 августа сотрудники его общественной приемной посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев с Украины, расположенный во 2-м избирательном округе, по ул. Командорской.

В ходе беседы с беженцами были определены наиболее острые проблемы, с которыми переселенцам пришлось столкнуться на новом месте, а также перечень вещей, в которых эти люди сейчас наиболее остро нуждаются.

Сотрудники приемной примут самое активное участие в оказании помощи вынужденным переселенцам. В частности, сегодня есть большая необходимость в осенней мужской обуви больших размеров. Представители депутата убедились, что вынужденные переселенцы рады любой помощи, а большинство из них планируют остаться жить и трудиться в нашем крае. Сотрудники приемной Полукарова организовали  для ребятишек с Украины веселую конкурсно-игровую программу с участием клоуна. Все дети получили в подарок сладости и канцелярские принадлежности.

 

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.