Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Блеснули мускулами

19:18
2441

бодибилдингВ минувшую субботу, 4 октября, в ДК «Пограничник» прошел чемпионат Камчатского края по бодибилдингу.

Участники состязались в трех номинациях: бодибилдинг (мужчины), фитнес-бикини (женщины) и новая дисциплина – пляжный бодибилдинг (для мужчин, которые поддерживают себя в форме, соблюдают здоровую сбалансированную диету, но не гоняются за мышечной массой, то есть имеют спортивное телосложение). Также были конкурсы на лучший пресс и лучшие ягодицы. Возглавлял судейскую коллегию многократный чемпион Москвы и Московской области, участник «Арнольд-классик Европа-2013» Андрей Скоромный.

В результате турнира победу в бодибилдинге среди мужчин одержал Виктор Новиков – в его активе есть победа и на прошлогоднем открытом чемпионате края. Теперь Виктор получит право представлять Камчатку на чемпионате Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу в Хабаровске. На 2-м месте оказался Виталий Гореликов (президент ФБФКК, серебряный призер чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу 2013 года в абсолютной категории). А 3-е место завоевал Рустам Абасов.

В номинации фитнес-бикини единогласным решением судей победила Полина Голубкова. На 2-м месте - Ася Гильмутдинова, на 3-м - Эльмира Сулейманова.

В номинации пляжный бодибилдинг победу одержал Виталий Хамайко. На 2-й ступени пьедестала оказался Дмитрий Иванов, на 3-й - Максим Шрамов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.