Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Черлидеры ждут болельщиков

20:23
2617

черлидинг1 ноября в зале борьбы ФОКа «Звездный» состоится 2-й чемпионат Камчатского края по черлидингу. Сильнейшие команды из Петропавловска, Вилючинская и Елизовского района будут бороться за титул сильнейшего коллектива Камчатки.

- Чемпиона будем выбирать в трех категориях – черлидинге, чир-дансе и ориентале (восточном танце), - рассказывает президент федерации черлидинга Камчатского края Алла Рябцева. – Судейская коллегия будет состоять из квалифицированных специалистов, судей всероссийской категории – к нам едет вице-президент Федерации черлидинга России Андрей Кравченко, тренер команды «Феномен-А» из Екатеринбурга (чемпионы Европы-2012) Павел Аникеев, а также вице-президент общероссийской танцевальной организации Вячеслав Тужилкин. Так что наши ребята окажутся в руках опытных людей.

Открытие 2-го чемпионата края по черлидингу состоится в 10.30, в зале борьбы, старт соревнований – в 11 часов.

Но на этом соревновательная жизнь у черлидеров не закончится: 8 октября в Петропавловске пройдет гала-концерт победителей краевого чемпионата по чир-дансу и ориенталю, а также показательные выступления чемпионов по чир-спорту. У камчатцев есть отличная возможность поддержать спортсменов и увидеть по-настоящему яркое состязание.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.