Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кубок – у «Русского двора»

21:12
1755

Традиционный хоккейный турнир на Кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота завершился в Вилючинске. 14 сильнейших команд из Петропавловска, Елизова, Вилючинска и Милькова на протяжении месяца сражались за главный приз турнира.

По итогу 50 упорнейших и жарких матчей победителем турнира стала команда «Русский двор» из Петропавловска. «Дворяне» в финале переиграли команду елизовчан «Звезда» со счетом 5:4.  Таким образом, «Русский двор» стал уже 3-кратным обладателем заветного Кубка.

За бронзовую медаль турнира пришлось биться двум командам подводных сил ТОФ из Вилючинска - «Океан» и «Айсберг». В результате, в этой встрече со счетом 7:6 победила команда «Океан».

По окончании финала на ледовой арене «Айсберг» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей и участников турнира. Начальник штаба подводных сил Тихоокеанского флота контр-адмирал Сергей Рекиш от имени командующего подводными силами ТОФ вручил переходящий Кубок капитану ХК «Русский двор» Алексею Полищуку. Победители турнира также были награжденными кубками, медалями и ценными подарками, а всем командам, принимавшим участие в первенстве, были вручены памятные дипломы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.