Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Детсад написал письмо депутату

17:49
2169

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Сергей Барабанов проверил накануне итоги реализации его депутатских наказов в елизовском детском саду №11.

Директор Светлана Волосюк показала народному избраннику мебель, приобретенную на депутатские средства.  На эти цели Барабановым были выделены 200 тысяч рублей. «Сергей Анатольевич часто приезжает к нам с материальной поддержкой, его хорошо знают и сотрудники, и родители детей. В этом году были выделены средства на изготовление детских шкафчиков для раздевалок. Мы установили в 5 группах новые шкафчики. Недавно нашему саду исполнилось 35 лет, Сергей Анатольевич тоже принимал активное участие в подготовке празднования этой даты, в каждую группу были закуплены хорошие детские игрушки. Мы очень признательны нашему депутату за то, что он поддерживает дошкольное образование Елизовского района и наш детский сад», - сказала Волосюк.

От имени всего коллектива детского сада и родителей воспитанников она вручила депутату благодарственное письмо. В свою очередь Сергей Барабанов заверил, что и дальше будет поддерживать детский сад. В частности, уже запланировано закупить новую мебель для буфетов всех детсадовских групп. «Обращайтесь и дальше. Будем помогать. Это наша работа - поддерживать социально значимые объекты, дошкольные учреждения, школы нашего округа», - сказал Барабанов. Также он преподнес в подарок детскому саду 2-сторонние магнитные доски в каждую группу для творческих занятий.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.