Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

…и Дед Мороз спел под гитару

17:53
1650

Новогодние подарки, торжественный ужин и поющий Дед Мороз - депутаты поздравили учителей 6-го избирательного округа с наступающим Новым годом.

15 декабря в актовом зале ТК «Дружба» состоялось торжественное чествование учителей 6-го избирательного округа. Депутат Законодательного собрания о края Евгений Ермоленко совместно с депутатами городской Думы Петропавловска-Камчатского в преддверии Нового года поздравили залуженных работников образования и устроили им торжественный ужин  с концертом. Гвоздем программы стал поющий  под гитару Дед Мороз.

Евгений Ермоленко от лица депутатов 6-го округа поздравил учителей с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками: «Желаю, чтобы все трудности и невзгоды остались в уходящем году, а все самое лучшее пришло с наступлением нового 2015 года. Со своей стороны, мы будем делать все от нас зависящее, чтобы 2015 год стал для вас благополучным в социальном и экономическом плане! Крепкого вам здоровья, добра, счастья, благополучия вам и вашим близким», - сказал Евгений Ермоленко. От имени Законодательного собрания Камчатского края и от себя лично он вручил учителям новогодние подарки.

 

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.