Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Чужих детей не бывает»: утренники и подарки – для каждого

19:38
1901

Яркий новогодний праздник для детей из многодетных семей, проживающих на территории 8-го избирательного округа, прошел в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает» в краевой столице в пятницу, 19 декабря. Организаторами стали депутаты городской Думы Петропавловска Андрей Стуков и Татьяна Ткаченко.

На праздничную елку пришли более 80 ребят, которых ждала развлекательная программа с веселыми конкурсами, играми, сказочными персонажами. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Белладонной, поросенком Фунтиком, волшебником Хоттабычем и сказочными сыщиками дети в ярких новогодних костюмах водили вокруг елки хороводы. А в завершение праздника детишек ожидал главный сюрприз – подарки из мешка Деда Мороза.

«Мы очень рады подарить такой праздник детям. В наших силах подарить частичку тепла детям, которые ждут чуда в Новый год! От всей души благодарю коллектив детского сада №2 «Северяночка» за поддержку и активное участие в этой акции!» - прокомментировал А. Стуков.

Депутат добавил, что утренник - это первое мероприятие, которое пройдет в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает» в 8-м округе. Уже начиная с 20 декабря волонтеры из числа сторонников партии «Единая Россия» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки начнут адресно поздравлять детей из многодетных семей, которые не побывали на елке, а также придут с поздравлениями к пенсионерам этого района.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.