Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

У жителей Камчатского края есть возможность разработать эскиз новой почтовой марки

16:30
2115

Региональный этап Всероссийского конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, продлится до 1 февраля. Конкурс проводится Почтой России совместно с Издатцентром «Марка» и включает три номинации: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память».

Принять участие в творческом соревновании может каждый, вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Победителей будут выбирать в трех категориях: среди детей дошкольного и школьного возрастов (5-17 лет), взрослых-любителей (от 18 лет) и профессионалов (студенты художественных училищ и вузов, профессиональные художники вне зависимости от возраста).

Для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2015 года направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие в региональный оргкомитет конкурса по адресу: ул. Советская, д. 39-а, каб. 114, г. Петропавловск-Камчатский, 683000, с пометкой «Победа на марке».

Конкурсные работы могут быть выполнены вручную в любой технике с использованием любых средств и материалов (за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок), а также с помощью компьютерной графики.

Имя победителя станет известно 1 марта 2015 года. По решению жюри конкурса, также будут определены лауреаты, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории участников и в каждой номинации.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на официальном сайте Почты России www.russianpost.ru.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.