Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Битва врукопашную

17:45
2538

рукопашный15 февраля в ФОК «Звездный» около 50 бойцов сражались за титул сильнейшего на чемпионате и первенстве Камчатского края по рукопашному бою. Болельщики смогли увидеть поединки представителей различных клубов, воспитанников детских спортивных школ и краевой федерации рукопашного боя, в том числе чемпионки мира по комбат-самообороне Натальи Сафроновой, призера чемпионата России по джиу-джитсу Николая Саенко, многократного чемпиона края по рукопашному бою Михаила Риттера и других титулованных спортсменов.

- На этом турнире ребята проходят отбор на чемпионат России, который состоится в Москве в середине марта,– говорит президент Камчатской федерации рукопашного боя Андрей Савин. – Туда мы повезем трех спортсменов – победителей краевого первенства, наших сильнейшие бойцов. Кого – решим по итогам турнира. 

В результате чемпионата и первенства края победителями в своих категориях стали Никита Городинский, Вячеслав Билява, Наталья Сафронова, Дмитрий Чумаков, Евгений Гончаров, Даниил Звягинцев, Елизавета Биктимирова, Глеб Гайзель, Расул Патахов, Тесен Тайчуев, Мечислав Ильчинов, Владислав Мулюкин, Михаил Риттер, Алексей Базаров.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.