Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Открыта продажа билетов на праздник «Берингия-2015»

19:10
2342

берингия открытиеКак рассказали в оргкомитете гонки, «Берингия» – некоммерческое предприятие, поэтому нет задачи заработать на билетах. Стоимость билета – 300 рублей, фактически он продается по себестоимости. Билет выполнен в форме заламинированной красочной карточки, к которой прилагается брендированная лента с карабином. Билет может стать памятным сувениром об этом замечательном празднике».

К каждому сувенирному билету прилагается его бумажный аналог, на котором указаны трибуна, ряд и место. Кассы драмтеатра, где можно приобрести билет, работают ежедневно с 10 до 19 часов, перерыв с 14 до 15 часов.

Праздник «Берингия-2015» начнется  28 февраля в 16 часов, на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Он откроется детской гонкой «Дюлин», затем на старт выйдут взрослые каюры. Далее пройдет большое световое и лазерное шоу с участием национальных камчатских коллективов. Вести праздничную программу будет спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а специальными гостями станут участники группы «Дискотека Авария».

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.