Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Продолжается опрос об оценке деятельности муниципальной власти

19:27
1714

До 15 марта на территории Камчатского края продолжится проведение социологического опроса населения об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов региона.

Как отметил руководитель агентства по внутренней политике Камчатского края Игорь Гуляев, по состоянию на 25 февраля, в опросе приняли участие 520 респондентов. Наиболее активные участники опроса – жители Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского района. Наименьшее количество голосов получено от жителей Алеутского, Быстринского, Карагинского, Мильковского, Пенжинского, Соболевского, Тигильского районов и городского округа «поселок Палана».

Агентство по внутренней политике Камчатского края просит жителей полуострова активнее выражать свою гражданскую позицию в рамках социологического опроса с целью совершенствования системы государственного управления. Ссылка на анкету в электронном виде размещена на сайте правительства Камчатского края http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=ef_vote

Принять участие в опросе может каждый желающий житель Камчатского края старше 18 лет.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.