Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодая подруга оставила дедушку без штанов

21:36
2560

23-летняя жительница п. Раздольного ворвалась домой к пенсионеру и забрала у него джинсы. В кармане джинсов лежало 760 рублей.

Пожилой елизовчанин позвонил в полицию и сообщил, что его грабят. По его словам, к нему домой пришла 23-летняя знакомая, которая стала просить денег в долг. Пенсионер ответил отказом, не впуская девушку за порог. В ответ на это злоумышленница с силой толкнула дверь и вошла в квартиру. Заявитель, недавно перенесший операцию на сердце, попытался оказать сопротивление, но получил удар кулаком в лицо. Он пошел в другую комнату и позвонил в полицию. Подозреваемая, зная, что мужчина хранит деньги в одежде, направилась к шкафу, стала проверять карманы, но ничего не нашла. Опасаясь скорого приезда полиции, схватила лежавшие на диване джинсы, в кармане которых лежало 750 рублей, и скрылась.

Прибывший на место происшествия в составе следственно-оперативной группы участковый установил личность и место проживания гражданки, которую задержали по горячим следам.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ («грабеж»).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.