Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Ярмарка низких цен»: приходите – не пожалеете!

18:25
2211

Елизовская осень«Ярмарка низких цен» - первая универсальная ярмарка выходного дня пройдет в РК «Роллердром», в Петропавловске-Камчатском, 10 и 11 апреля.

Ярмарку проводят Камчатский выставочный центр совместно с администрацией Елизовского муниципального  района под эгидой правительства Камчатского края.

- В свое время администрация Елизовского района выходила с идеей провести выставку-ярмарку «Елизовская зима» в Петропавловске-Камчатском, взяв на основу опыт проведения «Елизовской осени». Совместно с Камчатским выставочным центром был разработан проект, но, к сожалению, на тот момент его реализацию пришлось отложить, - рассказал заместитель главы администрации Елизовского района Роман Василевский. – Сегодня ситуация изменилась: КВЦ вернулся к прежней идее, правительство Камчатского края ее поддержало, а администрация Елизовского района была включена в состав краевого организационного комитета.

После совместной проработки проекта, за основу которого была взята документация «Елизовской осени», родилась «Ярмарка низких цен», в которой  примут участие камчатские товаропроизводители, фермеры и дачники, а также мастера народного художественного промысла.

За счет льготной стоимости торговых мест товаропроизводители смогут избежать больших наценок на свои товары. Это будет выгодно и посетителям ярмарки, которые смогут сэкономить при покупке, и производителям, которые, снизив цены, смогут привлечь к своим рядам больше покупателей.

Гости ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки. Камчатские мастера представят сувениры и изделия народного художественного промысла ручной работы.

- Если ярмарка окажется интересной камчатцам, то она примет формат ежегодной, - сказал Роман Василевский, отметив, что на «Ярмарке низких цен» посетителей ждут не только выгодные покупки и экономия семейного бюджета, но и праздничная атмосфера.

Ярмарка будет работать 10 и 11 апреля, с 10.00 до 18.00.
11 апреля, в 11.00, на ярмарочной площадке также состоится концертная программа с выступлением творческих коллективов края. Для детей будут организованы различные аттракционы и развлечения.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.