Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Полиция заплатит за информацию о налётчике

17:00
1751

Полиция обещает денежное вознаграждение за помощь в установлении личности преступника, ограбившего банк в Петропавловске. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, ограбление произошло утром, 3 апреля, в Петропавловске, на ул. Ленинградской. Примерно в 8.40 неизвестный вошел в офис банка вслед за одной из его работниц и потребовал открыть сейф. При этом он угрожал предметом, похожим на пистолет.

В это время в офис пришли еще две сотрудницы. Грабитель связал их, похитил деньги и скрылся с места преступления. Общая сумма ущерба составила около 5,6 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по краю, отрабатывается несколько версий произошедшего. На причастность к совершению преступления проверяются ранее судимые граждане, освободившиеся из мест лишения свободы.

Полиция просит откликнуться граждан, которые могут располагать информацией о лице, причастном к совершению разбойного нападения. За представление оперативно-значимых данных будет выплачено денежное вознаграждение. Обращаться необходимо по телефону 8-924-689-03-30 или в дежурные части полиции: 27-11-02, 43-50-45, 02. Конфиденциальность гарантируется.

 

Соб. инф.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.