Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Friday Business Forum» – хорошая школа для молодых предпринимателей Камчатки

14:12
2769

Бизнес-форумОколо 200 участников собрал 2-й «Friday Business Forum», который прошел в Петропавловске-Камчатском в пятницу, 24 апреля. Мероприятие посетили как уже опытные, так и молодые предприниматели. Гостями форума стали министр экономического развития, предпринимательства и торговли края Дмитрий Коростелев и уполномоченный при губернаторе края по защите прав предпринимателей Вадим Повзнер.

В этот раз в центре обсуждения оказался камчатский потребитель: его предпочтения, модели поведения, интересы и стереотипы – все, что, по мнению организаторов форума, необходимо знать предпринимателям для создания по-настоящему эффективной компании. 

По словам одного из организаторов «Friday Business Forum» Антона Гусева, программу форума определила экономическая ситуация, которая складывается сегодня в России.

«Свои выступления спикеры форума, в основном, посвятили малобюджетным способам продвижения товаров и услуг, рассказывали о предпочтениях потребителей, поделились информацией о том, как предпринимателям остаться на плаву, учитывая сложившиеся экономические реалии, и что-то заработать», - рассказал Антон Гусев.

Кроме выступления спикеров, презентаций и дискуссий, программа форума включала в себя и неформальное общение предпринимателей друг с другом.

Бизнес-форумКак рассказал Дмитрий Коростелев, данный форум стал полезным и значимым событием для молодых бизнесменов.

«На форуме обсуждались именно те темы, которые сегодня волнуют бизнес-сообщество. Он стал хорошей школой, площадкой для начала реализации их творческих проектов, которыми предпринимательское сообщество Камчатки обладает в большом количестве. Я считаю, что форум состоялся», - сказал Дмитрий Коростелев.

Добавим, что «Friday Business Forum» является первым в череде мероприятий, которые проводятся в преддверии 7-го съезда предпринимателей Камчатского края. Он состоится 26 мая в Петропавловске-Камчатском. Основной темой съезда станет бизнес-климат в муниципальных образованиях края.

Насыщенная программа форума не позволила дать ответы на все вопросы, которые интересовали молодых предпринимателей. В ближайшем выпуске газеты «Камчатский край» министр экономического развития края Дмитрий Коростелев даст на них  обстоятельные ответы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.