Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Деликатесы – к праздничному столу ветеранов и пенсионеров

17:48
1633

рыба7,5 тонны рыбной продукции премиум-класса получили накануне в качестве подарков ветераны и пенсионеры Елизовского района от имени краевого депутата Сергея Барабанова.

Всего - более 2,5 тысячи представителей старшего поколения 10-го избирательного округа. Это ветераны войны и трудового фронта, а также пенсионеры Паратунки, Николаевки и Вулканного. Кроме того, продукцию передавали ветеранам через общественные организации - Елизовские районные Советы ветеранов войны и ветеранов МВД, районное общество инвалидов. Большие партии рыбы были направлены в Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также в другие интернатные учреждения района.

Старшему поколению С. Барабанов презентовал продукцию премиум-класса – экспортный вариант кеты шоковой заморозки известного бренда «Салмоника», выпускаемого на Озерновском РКЗ-55. Причем эта акция не является разовой - пенсионеры и ветераны каждую весну получают наборы рыбопродукции от своего депутата.

Председатель собрания депутатов п. Вулканного Константин Смоленский сообщил, что только в его поселении акцией охвачены порядка 70 человек. «Приближается святой праздник – 70-летие великой Победы. И сегодняшняя акция – это благодарность поколению победителей и тем, кто поднимал страну из послевоенной разрухи. Депутаты всегда помнят и стремятся помочь старшему поколению. А наш депутат С. Барабанов постоянно в курсе насущных проблем, которые стоят перед жителями Вулканного, и всегда помогает их решать. Он частый гость на сходах жителей поселка, выслушивает наказы и пожелания земляков и потом обязательно, по возможности, их выполняет. Так что в нашем поселении Сергея Анатольевича заслуженно уважают и очень ему благодарны»,-  сказал К. Смоленский.

 

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.