Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Крепкое плечо для ветеранов

17:46
1756

Общественный совет 7-го округа под председательством депутата Законодательного собрания Камчатского края Рашида Шамояна провел «Встречу поколений», посвященную великой Победе. 

Шамоян-творческий фестиваль

 

Это мероприятие проходит в средней школе №45 более 20 лет. В этом году впервые было решено провести встречу в формате творческого фестиваля «Весне - дорогу!». В нем приняли участие все школы и детские сады округа. Праздничный концерт - свои лучшие творческие номера в различных жанрах - ребята подарили почетным гостям - ветеранам Великой Отечественной войны.

Депутаты 7-го округа Рашид Шамоян от имени Законодательного собрания, а также Саргис Сароян и Александр Сабуров от имени городской Думы сердечно поздравили ветеранов и вручили им юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

После концерта все вместе собрались за праздничным чаепитием. «Такие встречи нам очень нужны, -  сказал ветеран Великой Отечественной войны Александр Викторович Зиверт. - Мы ждем их с нетерпением и волнением каждый раз. Я с удовольствием полюбовался на молодежь и пообщался с друзьями. А самое главное - теплое отношение и внимание к нам со стороны молодых».  

«Преемственность поколений - это очень важно. Ветераны должны всегда чувствовать крепкое плечо младшего поколения. В первую очередь, для этого мы и ведем активную патриотическую работу в округе, в которую стараемся вовлекать взрослых и детей - внуков и правнуков героев великой Победы», - отметил депутат Рашид Шамоян. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.