Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Награды камчатским семьям – в День любви и верности

18:49
1925

раенко-награждениеПредседатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий РАЕНКО вместе с губернатором Владимиром ИЛЮХИНЫМ вручил камчатским семьям памятные медали «За любовь и верность».

8 июля, в День любви и верности, в большом зале правительства края собрались семьи, чей семейный стаж составляет более 25 лет. В. Раенко поздравил собравшихся с праздником и отметил, что крепкие семьи - основа гармоничного общества.

«Ваша любовь и преданность друг другу - это добрый пример для нашей молодежи. Для всех нас семья - главная жизненная ценность. Именно в семье дети получают первые уроки добра и мудрости, терпения и трудолюбия, отношения к Родине и родному краю. Вы научили детей и внуков преодолевать трудности, достигать поставленные цели и заботиться друг о друге. Эти качества сегодня так необходимы новой Камчатке, которая строится, становится сильнее, делает уверенные шаги на пути развития. Вы своим примером показали, что время не властно над истинными чувствами, что построить гармоничное, нравственно здоровое общество возможно только на основе традиционных ценностей», - сказал В. Раенко.

Обладателями всероссийской общественной награды – медали «За любовь и верность» - в этот день стали 26 камчатских семей из Петропавловска, Вилючинска и Елизовского района. Медаль вручается с 2009 года, а на Камчатке этой почетной награды удостоены уже более 350 семей. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.