Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Когда каждая встреча – приятный повод

18:19
1873

союз пенсионеровГородское отделение Союза пенсионеров России и общественная приемная депутата Законодательного собрания Камчатского края Рашида Шамояна дружат много лет. И с годами эта дружба лишь крепнет.

Для встречи с депутатом, которая состоялась в Союзе пенсионеров на днях, нашлось сразу два приятных повода. Наталья Зингер, заместитель руководителя городского отделения Союза пенсионеров России, отметила свой юбилей. Рашид Фероевич с особым удовольствием поздравил ее с днем рождения, так как Наталья Степановна 10 лет назад стояла у истоков создания общественного совета 7-го округа и вложила немало сил и в его становление.

- Именно благодаря таким энергичным, добросердечным, отзывчивым и творческим людям как Наталья Степановна, нам удалось создать совет, который стал эффективной площадкой по решению множества проблем жителей нашего округа, - сказал Рашид Шамоян. - Наталья Степановна внесла большой вклад в организацию множества мероприятий и акций, как для молодежи, так и для старшего поколения.  Она стала идейным вдохновителем многих добрых традиций совета, и сегодня мы продолжаем   сотрудничать в различных начинаниях.

Почетную грамоту Законодательного собрания Камчатского края Рашид Шамоян вручил активному члену Союза пенсионеров России Раисе Налетиной. Высокую награду Раиса Павловна получила за многолетний добросовестный труд на предприятиях края и активную жизненную позицию.

 

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.