Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Лауреатами премии Новограбленова станут 12 педагогов

16:35
3068

Из 21 работы, представленной на престижный конкурс, экспертная комиссия департамента социального развития администрации Петропавловска выбрала 12 победителей.

Им будет присвоено почетное звание лауреата премии им. П.Т. Новограбленова и денежное поощрение. Церемония награждения победителей традиционно пройдет в День учителя, 5 октября.

В этом году 2 премии будут вручены работникам дошкольных учреждений, 6 – учителям школ и педагогам дополнительного образования, 1 премию получат преподаватели Камчатского педагогического колледжа, 3 премии будут вручены за коллективные работы. Индивидуальная премия составляет 20 тысяч рублей, а коллективная – 40 тысяч.

Согласно условиям конкурса преподаватели и воспитатели должны презентовать жюри свои работы по внедрению современных методик в образовательный процесс, инновационных программ и других новейших технологий в обучении.

В отделе образования департамента соцразвития сообщили, что в этом году впервые учрежден почетный диплом «За верность педагогической профессии». Претендовать на его получение могут педагоги, проработавшие в городской системе образования не менее 35 лет. Диплом является официальным признанием личных заслуг педагога перед обществом, поощрением за многолетнюю эффективную работу, профессиональное мастерство.

 

Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.