Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарка на «СРВ»: вкусно, ненакладно, весело

16:28
2212

ярмаркаМасштабная сельскохозяйственная ярмарка для жителей южной части Петропавловска-Камчатского прошла в минувшую субботу, 26 сентября, на пл. Труда. Были на ярмарке песни и пляски, скоморохи и конкурсы – развлекательная программа была организована при поддержке администрации Петропавловска.

В ярмарке участвовало порядка 26 предприятий и фермеров. Горожане смогли приобрести камчатские продукты по ценам производителей. Ассортимент был широк – камчатский мед, фермерские овощи, колбасная и хлебобулочная продукция, домашнее мясо, молоко, масло.

Маленькие гости ярмарки стали участниками веселых конкурсов с призами. Самые дружные семьи получили подарки за участие в конкурсе «Пельменелепия».

«Мы планируем сделать ярмарку на «СРВ» постоянной, так как в этом районе нечасто проходят подобные мероприятия. К участию в этом мероприятии приглашаем не только горожан, но и товаропроизводителей, желающих реализовать свою продукцию, - рассказал организатор ярмарки на «СРВ» Игорь Волохович. - В дальнейшем ярмарка станет настоящим праздником для всех жителей микрорайона, так как проводить ее мы будем весело: обязательно с конкурсами для всей семьи, песнями и призами».

ярмарка

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.