Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Андрей ЛИМАНОВ: «В России с огромным уважением относятся к старшему поколению»

17:26
1864

Андрей ЛИМАНОВДепутат Заксобрания края Андрей Лиманов поздравил с Днем пожилого человека участников 3-го краевого слета «Я люблю тебя, жизнь!».

Большое культурное мероприятие для людей старшего поколения состоялось 1 октября в центре культуры и досуга «Сероглазка». Участие в краевом слете «Я люблю тебя, жизнь!» приняли более 300 активистов Союза пенсионеров России, руководители и участники различных клубов по интересам, объединяющих пенсионеров из краевого центра, Елизова и Милькова.

С теплыми словами поздравления к гостям и участникам праздника обратился краевой депутат Андрей Лиманов: «Во все времена в нашем обществе с огромным уважением относились к старшему поколению, ценили за мудрость, жизненный опыт, добрые советы. Пожилые люди в нашей стране прошли через серьезные трудности и испытания, выдержали их с честью благодаря беспримерной силе духа». Депутат поблагодарил старшее поколение за многолетний труд и огромный вклад в экономику страны, за преданность и любовь к Родине. «Будьте здоровы и счастливы, живите долго на радость детям и внукам!» - пожелал Андрей Лиманов камчатским пенсионерам.

Депутат вручил благодарственные письма руководителю краевого правления Союза пенсионеров России Надежде Бутовой и руководителю городского отделения этой общественной организации Наталье Зингер.

На слете подвели итоги работы Союза пенсионеров России за предыдущий год. Медалями были награждены победители в пяти номинациях: «Таланты и поклонники», «Мастер - золотые руки», «Хозяюшка-искусница», «Активная жизненная позиция», «О спорт, ты - мир! О спорт, ты - жизнь!». Всем участникам слета от депутатов Евгения Ермоленко и Андрея Лиманова вручили сладкий подарок – конфеты «Птичье молоко» камчатского производства.

Музыкальное поздравление на празднике прозвучало от депутата Законодательного собрания Александра Нуреева, который исполнил гимн слета (песню «Я люблю тебя, жизнь») и другие любимые песни старшего поколения.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.