Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Поздравления – пограничникам Камчатки

17:29
2091

Поздравления – пограничникам КамчаткиПограничному управлению ФСБ России по Камчатскому краю вручили памятные подарки от краевого парламента.

В ДК «Пограничник» 2 октября состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня образования ПУ ФСБ России по Восточному арктическому району.

Поздравить пограничников пришли врио заместителя правительства Камчатского края Сергей Хабаров и депутат Законодательного собрания Камчатского края Андрей Лиманов.

Обращаясь к присутствующим, Андрей Лиманов сказал: «История вашего подразделения - это славный боевой путь защитников Отечества, верных присяге и воинскому долгу. Помимо боевых задач, пограничники Камчатки выполняют крайне важную функцию. Это охрана морских биоресурсов, контроль рыбного промысла, пресечение браконьерства и легализации незаконных уловов. Сегодня неспокойная обстановка в мире заставляет нас все более пристальное внимание обращать на охрану рубежей и обеспечение безопасности России.  Уверен, камчатские пограничники в полной мере сумеют справиться с новыми серьезными задачами и достойно ответят на все вызовы».

Андрей Лиманов выразил особые слова признательности ветеранам - тем, кто составляет честь и славу пограничных войск, является примером профессионального мастерства, мужества и патриотизма. Депутат вручил заслуженным пограничникам от имени краевого парламента памятные подарки и пожелал всем новых успехов в ратном труде, здоровья, семейного счастья, мирного неба над головой.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.