Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Красота спасает жизнь

19:00
2522

Диана Бойко с мамойВ Петропавловске 31 октября пройдет конкурс красоты «Мисс Камчатка-2015», а победительницу номинации «Мисс зрительских симпатий» можно выбрать уже сейчас, путем смс-голосования. Причем впервые в истории конкурса это голосование – благотворительное. Каждое смс стоит 25 рублей, а все вырученные в ходе голосования средства будут переведены на счет благотворительного фонда помощи детям и их семьям «Спаси жизнь», для его маленькой подопечной Дианы Бойко.

2-летняя девочка страдает врожденным онкологическим заболеванием: нейробластомой. Всего на 7-й день жизни Диана перенесла первую операцию в Камчатской детской краевой больнице. Потом была длительная госпитализация в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева. Малышка выдержала сложнейшую операцию по аутотрансплантации костного мозга, а химиотерапия для Дианы стала обычной процедурой, сопровождающей ее жизнь.

Несмотря на все усилия врачей и родителей, болезнь продолжает атаковать. Сейчас Диана с мамой находятся на лечении в Москве, в ФНКЦ им. Рогачева, и большие надежды связывают с предстоящей поездкой в США, в клинику Нью-Йорка, где могут применить самые передовые и эффективные на сегодня методы борьбы с онкозаболеваниями. На проживание в Нью-Йорке и сопутствующие расходы семье Бойко понадобятся средства.

БФ «Спаси жизнь» благодарит организатора конкурса «Мисс Камчатка», школу моделей и эстетического воспитания «Fashion Star» за добрую инициативу и призывает камчатцев принять участие в голосовании за «Мисс зрительских симпатий», и тем самым не только поддержать понравившуюся участницу, но и помочь семье Бойко в борьбе за жизнь малышки.

Голосовать можно неограниченное число раз. Сделать это можно на сайте http://soul-park.ru/miss-kamchatka-2015/. Там же есть более подробная информация о голосовании, которое продлится до 10 часов утра, 31 октября.

Узнать больше о Диане Бойко можно на сайте фонда www.бф-спасижизнь.рф. Тел. 8-914-024-2565.

Пресс-служба БФ «Спаси жизнь», тел. 8-914-786-6346

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.