Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодёжная премия «Яблоко»: подай заявку на участие

18:20
1936

Принять участие в престижном конкурсе могут молодые, талантливые, активные камчатцы в возрасте от 16 до 30 лет.

Заявки на участие можно подать до 15 ноября, а в декабре состоится торжественное награждение лауреатов молодежной премии. Согласно условиям конкурса премия «Яблоко» будет вручена 20 молодым людям, победившим в различных номинациях. Заслуженную победу и всеобщее признание получат лучшие из лучших, активно проявившие себя в профессиональной, творческой, спортивной, научной, социально-значимой и общественной деятельности в течение всего года.

Как сообщили организаторы премии, до 15 ноября планируется принять и обработать более 100 анкет от претендентов. Из их числа будут выбраны 20 победителей, которым вручат призы от партнеров конкурса и заветные статуэтки «Яблоко».

Подать заявку на участие претендент может самостоятельно, также его кандидатуру могут выдвинуть органы местного самоуправления, общественные объединения или организации края. В оргкомитет нужно представить анкету-заявку, подробную рекомендацию об успехах претендента и фотографию 10x13 см. Все документы подаются в печатном и в электронном виде на эл. почту: lifekam@yandex.ru или по адресу: ул. Ленинская, 46 (Дом быта «Чайка»), 4-й этаж, до 15 ноября. Все вопросы можно задать по телефонам: 8-914-782-1086, 45-08-01.

 

Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.