Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Золотая» Наташа

19:23
1858

СафроноваКамчатская спортсменка Наталья Сафронова стала 3-кратной чемпионкой мира по комбат-самообороне.

На днях девушка выступила в Германии на мировом форуме по комбат-самообороне. В разделах К-1 и safe-combat Наталья завоевала золотые медали.

- Несмотря на то, что К-1, мягко говоря, не самая моя любимая дисциплина, больше всего довольна именно ей - спортсменки там были опытнее и взрослее чем в safe-combat, - рассказывает Наталья. - У меня было 2 соперницы: итальянка и хозяйка ринга - немка. Вот она как раз и заставила меня поработать. В итоге, судьи отдали победу мне. Потом девушка из Германии выступала еще в фул-контакте и лайт-контакте, и везде стала чемпионкой. Так что, можно сказать, я ей помешала стать 3-кратной победительницей мирового форума.

Напомним, что в 2014 году Наталья уже побеждала на чемпионате планеты, который проходил в Италии. Таким образом, камчатская спортсменка подтвердила титул сильнейшей в мире.

Помимо Натальи Сафроновой, в Германию на чемпионат мира отправились еще 4 воспитанника камчатской школы рукопашного боя - Лиза Бикренева, Антон Ивченко, Вадим Куринный и Ярослав Ахрамеев. Ребята тоже не остались без наград: у Бикреневой - золотая и серебряная медали, Ивченко завоевал «серебро», Куринный – «бронзу», а Ахрамеев вернулся домой с серебряной медалью. На мировом форуме камчатские спортсмены выступали под руководством тренера, президента Камчатской федерации рукопашного боя Андрея Савина.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.