Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Две команды КВН Петропавловска поедут в Сочи

18:38
2182

Мэрия КВНВ ДК «Сероглазка» 21 ноября прошел финал 19-го сезона 1-й лиги КВН-Камчатка. Организаторы - управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, ЦКД «Апрель».

За чемпионский титул и путевку на сочинский фестиваль сражались молодежные сборные «Красиво» и «ПК», а также команда КамчатГТУ «Выросла капуста».

Победу одержала команда «ПК», капитаном и единственным участником которой является Павел Клишин. 28 ноября победитель сыграет в КВН в г. Курске, а в  январе поедет в Сочи, на фестиваль «КиВиН-2016». 2-е и 3-е места в финале заняли команды «Выросла капуста» и «Красиво», соответственно. По решению жюри команда «Выросла капуста», получившая «серебро», также поедет в Сочи. Так организаторы стимулируют молодежь на дальнейшее участие в играх КВН.

Почетным гостем на финале стал глава администрации ПКГО Дмитрий Зайцев. «Прекрасное мероприятие, интересные шутки. Главное, что публика активно поддерживала игроков. Финал был великолепен», - сказал Дмитрий Зайцев.

В финале жюри выбрало мисс и мистера «КВН-2015». Ими стали Елена Зорина из «Выросла капуста» и Павел Клишин. В феврале 2016 года в Петропавловске стартует 20-й, юбилейный сезон камчатских игр КВН.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.