Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пётр КАРПЕНКО: «Нет важнее труда женщины-матери»

18:48
1835

Депутат Заксобрания края Петр Карпенко поздравил с Днем матери жительниц Ленинского района краевой столицы.

27 ноября в детском Доме творчества «Юность» состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали женщин-матерей. Организатором торжества выступил региональный общественный фонд «Молодежь. Дети. Спорт» под руководством депутата Петра Карпенко.

«Мы уже в 4-й раз собираемся в этом гостеприимном детском учреждении, чтобы отметить замечательный праздник и поздравить наших дорогих матерей и бабушек, которые тоже вырастили своих детей и сейчас находятся на заслуженном отдыхе, - сказал Карпенко. – Главный человек в жизни каждого из нас – это мама. Сколько бы лет ни было нам, мы всегда остаемся мамиными детьми, и в трудную минуту ищем заботу, утешение, ждем добрых слов от наших мам. Конечно, и они сами очень нуждаются в нашем внимании и любви. Нет большей радости для мамы, чем успехи ее детей, их счастливая и полноценная жизнь». Депутат поблагодарил матерей Ленинского района за труд по воспитанию достойных граждан России и пожелал счастья, крепкого здоровья, тепла семейного очага на долгие годы.

Для гостей праздника выступили лучшие детские коллективы Петропавловска-Камчатского, чьи творческие номера зрители встречали и провожали долгими аплодисментами.

Петр Карпенко вручил 9 жительницам Ленинского района почетные грамоты Законодательного собрания Камчатского края за многолетний добросовестный труд и большой вклад в общественную жизнь.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.