Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Готовность к зиме – на контроле главы администрации

19:42
1370

Глава администрации Петропавловска Дмитрий Зайцев продолжает проверять подрядные организации на готовность к зиме.

На минувшей неделе Дмитрий Зайцев посетил еще двух подрядчиков, участвующих в программе зимнего содержания города. По словам главы администрации, необходимо убедиться, что на всех предприятиях есть достаточное количество техники и опытный кадровый состав. Руководство и сотрудники должны четко понимать, как им действовать в сложных погодных условиях и учитывать основные требования, которые к ним выдвигаются. В частности, по условиям договора, до 8 часов утра подрядчики обязаны очистить основные магистрали и подъезды к объектам соцсферы.

«В целом, подобные проверки проходят удовлетворительно, - сказал Дмитрий Зайцев. - У организаций достаточно мощностей для выполнения основных задач по расчистке Петропавловска.  Те подрядчики, у которых своей техники не хватает, заключают договоры найма дополнительных машин, чтобы качественно содержать город».

Дмитрий Зайцев продолжит посещать подрядные организации, задействованные в расчистке городских улиц. Он подчеркнул, что задача администрации Петропавловска -  обеспечить качественную расчистку краевого центра.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.