Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рыба в подарок к Новому году

18:36
1585

Рыба в подарок к Новому годуРыбную продукцию к новогоднему праздничному столу получили елизовские ветераны войны, блокадники и пенсионеры от краевого депутата Сергея БАРАБАНОВА.

Всего в преддверии Нового года жителям Елизовского района было роздано около 12 тонн горбуши, минтая, камбалы, корюшки, гольца и наваги экспортного качества.

Наборы из рыбы разных пород вручили ветеранам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, участникам боевых действий, малоимущим пенсионерам г. Елизова, Паратунского и Николаевского сельских поселений, Вулканного городского поселения. Кроме того, рыбой обеспечили членов районных Союза пенсионеров, Совета ветеранов МВД и Совета ветеранов войны и труда. Рыбу от депутата Сергея Барабанова также направили в муниципальный центр реабилитации и социальной помощи семье и детям, передали обществу инвалидов Елизовского района и в санаторий «Жемчужина Камчатки».

От имени старшего поколения народного избранника, который традиционно обеспечивает бесплатной рыбой ветеранов и пенсионеров в своем избирательном округе, поблагодарил председатель Елизовского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Чукалин: «С депутатом Сергеем Барабановым мы давно работаем в плотном контакте. Он нас не забывает, помогает регулярно. Очень внимательный человек, за что ветераны ему благодарны. К Новому году он выделил для ветеранов белорыбицу - навагу, корюшку, гольца, камбалу. Я думаю, всем хватит, и на праздничный стол будет что поставить. Большое спасибо депутату».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.